ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 77 от 15.09.2026 г. Об утверждении Регламента реализации полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам .
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН Исаклинский
АДМИНИСТРАЦИЯ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Два Ключа
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 сентября 2026 года № 77
Об утверждении Регламента реализации полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам .
В соответствии со статьей 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации от 31.07.1998 №145-ФЗ, приказом Минфина России от 26 сентября 2024 г. № 139н «Об утверждении общих требований к регламенту реализации полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним», руководствуясь Уставом сельского поселения Два Ключа муниципального района Исаклинский Самарской области, Администрация сельского поселения Два Ключа
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Регламент реализации полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним согласно Приложению к настоящему постановлению.
2. Постановление Администрации сельского поселения Два Ключа от 25 августа 2023 года № 51 «Об утверждении регламента реализации администрацией сельского поселения Два Ключа полномочий администратора доходов бюджета по взысканию задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним» считать утратившим силу.
3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Официальный вестник сельского поселения Два Ключа» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Два Ключа в сети Интернет.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава сельского поселения
Два Ключа П.А Долганов