Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.09.2020

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН Исаклинский

АДМИНИСТРАЦИЯ

 СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Два КлючА

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                  от  13 июля   2020 г.  №  44.

О внесении изменений в Административный регламент по

предоставлению муниципальной услуги «Предоставление места для захоронения (подзахоронения) умершего на кладбище, находящегося в сельского поселения Два Ключа либо на ином вещном праве», утвержденный постановлением администрации сельского поселения Два Ключа муниципального района Исаклинский от 16.09.2016 г. № 56 (в редакции от 24 августа 2018 года   № 62)

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим  законодательством,  и на основании протеста Прокуратуры Исаклинского района Администрация сельского поселения Два Ключа муниципального района Исаклинский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

 1.Внести в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление места для захоронения (подзахоронения) умершего на кладбище, находящегося в собственности муниципального образования либо на ином вещном праве», утвержденный постановлением администрации сельского поселения Два Ключа  муниципального района Исаклинский  от 16.09.2016 г. № 56 (в редакции от 24 августа 2018 года   № 62) следующие изменения:

  - в разделе 5. «Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего муниципальную услугу, а также должностных лиц или муниципальных служащих» пункт 5.2. дополнить подпунктом 8 следующего содержания:

   «8) требование у заявителя при предоставлении государственной или муниципальной услуги документов или информации, отсутствие и (или) недостоверность которых не указывались при первоначальном отказе в приеме документов, необходимых для предоставления государственной или муниципальной услуги, либо в предоставлении государственной или муниципальной услуги, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 4 части 1 статьи 7 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»;

    - в разделе 5. «Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего муниципальную услугу, а также должностных лиц или муниципальных служащих» пункт 5.7. добавить абзацы следующего содержания:

     «В случае признания жалобы подлежащей удовлетворению в ответе заявителю дается информация о действиях, осуществляемых Администрацией, многофункциональным центром в целях незамедлительного устранения выявленных нарушений при оказании муниципальной услуги, а также приносятся извинения за доставленные неудобства и указывается информация о дальнейших действиях, которые необходимо совершить заявителю в целях получения муниципальной услуги.

              В случае признания жалобы не подлежащей удовлетворению в ответе заявителю, даются аргументированные разъяснения о причинах принятого решения, а также информация о порядке обжалования принятого решения».

   2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Официальный вестник сельского поселения Два Ключа» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Два Ключа  муниципального района Исаклинский Самарской области в сети «Интернет» http:// dvaklycha.ru/

3.           Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4.           Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава сельского поселения Два Ключа:                                  П.А.Долганов

 

Поделиться:
Дата создания: 11.09.2020 14:21
Дата последнего изменения: 11.09.2020 14:22