Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.04.2021

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН Исаклинский

АДМИНИСТРАЦИЯ

 СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Два Ключа

                 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                  от   25 марта   2021 г.  №  23.

 

Об отклонении проекта изменений в Правила землепользования и застройки  сельского поселения Два Ключа муниципального района Исаклинский Самарской области

и о направлении его на доработку

 

Рассмотрев проект изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Два Ключа муниципального района Исаклинский Самарской области, с учетом заключения о результатах публичных слушаний от 20 марта 2021 г. руководствуясь статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации,  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отклонить проект изменений в Правила землепользования и застройки  сельского поселения Два Ключа муниципального района Исаклинский Самарской области.

2. Направить проект изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Два Ключа муниципального района Исаклинский Самарской области на доработку в целях проверки полноты учета замечаний, изложенных в заключении о результатах публичных слушаний от 20 марта 2021 г. , а также в целях дополнительной проверки соответствия требованиям действующего законодательства границ территориальных зон, подлежащих учету в ЕГРН. Представить доработанный проект в срок не позднее 1 июня 2021 года.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Официальный вестник сельского поселения Два Ключа» и официальном сайте Администрации сельского поселения Два Ключа муниципального района Исаклинский Самарской области и вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава сельского поселения Два Ключа

муниципального района Исаклинский

Самарской области                                                                  П.А. Долганов

 

Поделиться:
Дата создания: 19.04.2021 10:27
Дата последнего изменения: 19.04.2021 10:27