Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.03.2020

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН Исаклинский

АДМИНИСТРАЦИЯ

 СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Два Ключа

                     

                  ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                05  марта  2020 г. № 17

О проведении публичных слушаний « Об утверждении отчета об исполнении бюджета сельского поселения Два Ключа муниципального района Исаклинский за 2019год.


       В соответствии с Федеральным Законом №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с Уставом сельского поселения Два Ключа, Порядком организации и проведения публичных слушаний на территории сельского поселения Два Ключа, в целях активизации участия населения района в осуществлении местного самоуправления и развития демократии на местном уровне. ПОСТАНОВЛЯЮ:
  1.
Предварительно одобрить  проект исполнения бюджета сельского поселения Два Ключа муниципального района Исаклинский Самарской области за 2019 год (согласно приложениям) и вынести проект исполнения бюджета сельского поселения Два Ключа  муниципального района Исаклинский Самарской области за 2019 год на публичные слушания.

     2.Провести на территории сельского поселения Два Ключа муниципального района Исаклинский Самарской области публичные слушания по обсуждению исполнения   бюджета сельского поселения Два Ключа муниципального района Исаклинский за 2019год.  

      3.Срок проведения публичных слушаний составляет 14 дней с 06.03.2020 года по 19.03.2020 г. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим постановлением, является администрация сельского поселения Два Ключа муниципального района Исаклинский Самарской области.

     4.Определить, что местом проведения публичных слушаний является здание администрации сельского поселения  Два Ключа по адресу: 446572 Самарская обл., Исаклинский р-н, д. Два Ключа, ул.Новая д.6.

     5.Назначить лицом, ответственным за прием заявлений Фёдорову Л.М. – заместителя главы сельского  поселения Два Ключа.

    6.Мероприятия по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний состоится 18 марта 2020 года в 16:00 по адресу: 446872 Самарская обл., Исаклинский р-н, д. Два Ключа, ул.Новая,д.6

     7.Заявления и предложения по вопросам публичных слушаний, поступивших от жителей поселения и иных заинтересованных лиц принимаются с 10-00 часов до 16-00 часов в рабочие дни , в выходные дни с 9 до 13 часов. Письменные замечания и предложения подлежат приобщению к протоколу публичных слушаний .

       8. Опубликовать настоящее постановление  в  газете «Официальный вестник сельского поселения Два Ключа».

    8. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день с после его официального опубликования.
 


  Глава сельского поселения                                            

Два Ключа муниципального района

Исаклинский Самарской области                                                   П.А  Долганов

Поделиться:
Дата создания: 05.03.2020 15:28
Дата последнего изменения: 05.03.2020 15:28